Найдите неизвестный член пропорции 4 4/5:0,8=х: 1 1/6

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 00:06
    0
    4 4/5 : 0,8 = х: 1 1/6

    0,8 х = 24/5 * 7/6

    0,8 х = 28/5

    0,8 х = 5,6

    х = 7