Какую площадь занимает пришкольный участок если одна седьмая часть составляет 280 м2?

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 05:51
    0
    280*7=1960 (м2) занимает
  2. 9 марта, 06:25
    0
    Получается всего 7 частей, умножим значение одной части на 7:

    280*7=1960 м²

    Ответ: пришкольный участок занимает 1960 м²