Разность смежных углов равна 20 градусам. Чему равны эти углы?

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 15:22
    0
    180-20=160 160/2=80 один угол 80+20=100 второй угол
  2. 17 июня, 17:10
    0
    1) 180-20=160

    2) 160:2=80

    3) 80+20=100