Увеличить частнон чисел 4 025 и 5 в 100 раз

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 16:55
    0
    (4 025 : 5) х 100 = 805 х 100 = 80 500
  2. 15 апреля, 17:04
    0
    (4025:5) * 100=805*100=80500