Решить 3,7 - 2 2/5 6 класс

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 09:35
    0
    3,7-2 2/5

    3,7-2,4=1,3
  2. 11 апреля, 12:30
    0
    3.7 - 2.4 = 1.3

    3 7/10 - 2 4/10 = 1 3/10

    ответ: 1.3 или 1 3/10