Решите пример - 7/15-2/3-2+7

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 15:40
    0
    1) - 7/15 - 2/3 = - 7/15 - 10/15 = - 17/15 = - 1 2/15

    2) - 1 2/15 - 2 + 7 = - 1 2/15 + 4 15/15 = 3 13/15

    Ответ 3 13/15