На перекрёстке ехало 2 машины в этих машинах по черыре человека у каждого по пять богажей. сколько багажей в двух машинах?

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 20:18
    0
    1) 2*4=8 (ч.) - было в двух машинах.

    2) 8*5=40 (б)

    Ответ: в двух машинах было 40 б.
  2. 7 декабря, 23:36
    0
    2*4=8 (людей в машинах)

    8*5=40 (багажей)

    Ответ. 40 багажей в двух машинах