4. Точка E принадлежит отрезку CK, CE = 15 см, отрезок EK на 24 см больше отрезка CE. Найдите длину отрезка CK.

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 13:02
    0
    Ск=се+ек=15+15+24=54 см