Найти: х - ?

5000=230*0,1 * (х-32)

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 08:50
    0
    5000=230*0,1 * (х-32)

    5000=23 (х-32)

    5000=23 х-736

    5736=23 х

    х = 5736/23

    х=249 цел 9/23