5 ... 5 ... 5 ... 5=5 поставьте знаки

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 22:03
    0
    5+5 * (5-5) = 5

    Легко))
  2. 5 марта, 22:05
    0
    5+5 * (5-5) = 5

    5+5*0=5

    5+0=5

    5=5