Как решить пример 684:9 + (506-102*3) =

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 07:03
    0
    684:9 + (506-102*3) = 276

    684:9=76

    102*3=306

    506-306=200

    76+200=276
  2. 19 июня, 07:48
    0
    684:9 + (506-102*3) : 276