Реши задачу табличкой хлебозавод ежедневно выпекал одинаковое количество хлеба за 3 дня было выпущено 705 тонн хлеба сколько хлеба было выпущено за неделю

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 17:44
    0
    1) 705:3=235 (т) выпекал за один день

    Т. к в неделе 7 дней, следовательно

    2) 235 * 7=1645 (т)

    Ответ: 1645 т хлеба было выпущено за неделю