Завод ежедневно выпекал одинаковое количество хлеба. За 3 дня было выпущено 705 хлеба. Сколько хлеба было выпущено за неделю?

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 05:20
    0
    1) 705:3=235 (хлеба) - за один день

    2) 235*7=1645 (хлеба) - за 7 дней
  2. 17 сентября, 07:19
    0
    705+705=1410 хлеба - 6 дн 705 разделить на 3 = 235 хлеба 1 день 1410+235=1645 хлеба за неделю