За 700 г конфет заплатили 112 рублей. Сколько стоит 1 кг конфет?

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 16:06
    0
    700:112=6,25 умножить на 1000 = 6250 (р)
  2. 17 июля, 17:32
    0
    1) 700/112=6,25 (р) - рублей стоит один грамм

    2) 6,25*1000=6250 (р)

    ответ: 6250 рублей стоит 1 кг конфет.