Помогите решить пример 95•5+200000:1000-194:2

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 08:27
    0
    Будет 578 1) 95*5=475. 2) 200000/1000=200. 3) 194/2=97

    4) 475+200=675. 5) 675-97=578