Скоко будет процентов из дроби 1/4 3/5 4/25

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 07:41
    0
    1/4: 100/4*1=25%

    3/5: 100/5*3=60%

    4/25: 100/25*4=16%
  2. 4 апреля, 10:28
    0
    25%

    60%

    16%

    верный ответ