На пути от станции до турбазы турист затратил

2 2_ часа при скорасти 5 км ч сколька времени ему понадобится на обратную

5 дорогу если он будет идти со скорастью 6 км ч

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 00:40
    0
    S=v*t v=s/t

    s=5*12/5=12km

    v=12/6=2 ч