Вычислить периметр прямугольника если суммы двух смежных сторон прямоугольника равно 6 см 5 мм

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 18:44
    0
    А+b = 6 см 5 мм = 6,5 см ⇒ Р пр. = 2 * 6,5 = 13 см

    Ответ: 13 см периметр прямоугольника.