Найдите произведение: - 0,4 * (-1/10) ; (-1) * 65 7/8.

помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 22:33
    0
    -0,4 * (-1/10) = 4/10 * 1/10 = 4/100 (или 0,04) ;

    (-1) * 65 7/8 = - 65 7/8.