Используя и цифры 0.5.6 причем каждую только один раз Запишите трехзначное число которое делится на 2 на 5 на 2.5

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 18:13
    0
    560

    560/2=280; 560/5=112; 560/2.5=224

    650

    650/2=325; 650/5=130; 650/2.5=260