Уравнение: (x-3.25) * 3.6=1,62

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 17:16
    0
    x-3.25=1.62/3.6

    x-3.25=0.45

    x=0.45+3.25

    x=3.7

    Выбираем лучшее решение!
  2. 5 марта, 17:32
    0
    3,6 х-11,7=1,62

    3,6 х=1,62+11,7

    3,6 х=13,32

    х=3,7

    Ответ: х=3,7