1) 7 - 4 (3 у - 1) = 5 (1 - 2 у) как решать такие уравнения?

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 05:58
    0
    7-12 у+4=5-10 у

    -12 у+10 у=-4-7

    -2 у=-11

    У=6,5