Велосипедист скорость20 км час время 2 ч растояние?

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 18:37
    0
    1) 15+20=35 (км/ч) - скорость сближение

    2) 35 х3=105 (км)

    Ответ: между посёлками 105 км.
  2. 26 мая, 19:19
    0
    Велосипед проехал 40 км за 2 часа.