Помогите 2 (x-7) = 3 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 09:18
    0
    2 (х-7) = 3

    х-7=3-2

    х=1

    х=7-1

    х=6
  2. 11 марта, 10:12
    0
    2 (x-7) = 3

    2x-14=3

    2x=3+14

    2x=17

    x=17/2

    x=8.5