3/5 отрезка равно 30 см. Сколько сантиметров во всем отрезке?

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 15:37
    0
    X * 3/5 = 30

    x (искомая длина) = 30 * 5/3

    x = 50
  2. 13 июля, 17:19
    0
    30 * 5 : 3 = 50 см во всём отрезке