Таня в первый день прочитала 8/11 книги. сколько страниц в книге если в первый день таня прочитала 88 страниц?

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 20:12
    0
    1/11=88/8=11

    вся книга = 11/11=11*11=121 сраниц
  2. 19 августа, 22:04
    0
    88:8*11=121 страница