1) (2+х) * 3,1 = - 12,4

2) (у-1,9) * (-2,4) = 12

3) (1,2+х) * (-5) = 4

решить уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 00:45
    0
    2+х=-12,4:3,1

    2+х=-4

    х=-4-2

    х=-6

    у-1,9=12:2,4

    у-1,9=5

    у=5+1,9

    у=6,9

    -6-5 х=4

    -5 х=-6-4

    -5 х=-10

    х=-10: (-5)

    х=2