Во сколько раз увеличилось число 15 если выполнить указанные действия в каждом из данных выражений 15*2*3; 15*3*5; 15*4*3; 15*5*2; 15*6*3.

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 06:49
    0
    1) 15*2*3=90

    90:15=в 6 раз

    2) 15*3*5=225

    225:15=в 15 раз

    2) 15*4*3=180

    180:15=в 12 раз

    3) 15*5*2=150

    150:15=в 10 раз

    4) 15*6*3=270

    270:15=в 18 раз
  2. 3 сентября, 10:07
    0
    В 6

    в 15

    в 12

    в 10

    в 18

    лгко ...