Во сколько раз увеличится число 15, если выполнить указанные действия в каждом из данных выражений? 15*2*3 = 15*3*5 = 15*4*3 = 15*5*2 = 15*6*3=

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 00:05
    0
    1. 90

    2. 45*5=225

    3. 60*3=180

    4. 75*2=150

    5. 90*3=270

    6. 90+225+180+150+270=915

    7. 915/15=61