Увеличить частное число1548 и9 на1048

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 08:32
    0
    1548:9+1048=172+1048=1220
  2. 22 марта, 08:33
    0
    Ищем частное: 1548/9=172

    172+1048=1220