Решите уравнеия и сделайте проверку 1/3x+1x=4/15

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 00:57
    0
    1/3x+1x=4/15

    1 целая 1/3 х = 4/15

    А дальше решаешь как обычное уравнение.

    4/15 делить на 1 целую 1/3