Решите уравнение: 12-2,5 (3x-5) = 4/5 (5-10x)

P. S 4/5 это 4 пятых

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 08:21
    0
    12-7.5 х+12.5=4-8 х - 7.5 х+8 х=4-24.5 0.5 х=-20.5 х=-41