Вычислить 5•150:10+25

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 22:57
    0
    1) 5*150=750

    2) 750:10=75

    3) 75+25=100
  2. 10 августа, 00:06
    0
    5*150=750/10=75+25=100