Стоимость 9 килограмм груш такая же, как и стоимость 10 яблок. Сколько килограммов груш можно купить вместо 13 килограмм яблок

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 18:38
    0
    9/10=х/13

    х = 9*13/10

    х = 11,7

    ответ 11 кг 700 гр груш