Одна сторона прямоугольника равна 4 м а другая на 3 м больше чему равна площадь прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 05:58
    0
    Находим вторую сторону прямоугольника, 4+3=7 метров. Пусть а=4, в=7 Т. к. площадь прямоугольника=а*в, то:

    4*7=28 метров в квадрате