Сосуд вмещает 3 л. В него налили 1 1/4 л воды. Сколько литров воды нужно долить, чтобы полностью заполнить сосуд?

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 05:41
    0
    11/4 л = 2 и 3/4 л. 3 - 2 3/4 = 1/4 литра нужно долить