1) x:6 седьмых=1 целая 1 шестая: 3 целых 1 вторая

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 19:24
    0
    Х: 6/7=1.1/6:3.1/2

    х: 6/7=7/6:7/6

    х: 6/7=1

    х=1*6/7=6/7