2 х-5=х+1 решите ураанение

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 15:58
    0
    2 х - х=6

    х=6

    ответ х=6
  2. 27 мая, 17:27
    0
    2 х-5=х+1

    2 х-х=5+1

    х=6

    ...