Используя верное равенство 7•11•13=1001 вычислите (3•7) •11•13 2. 25• (91•28) •11 3. (22•7) •65 4. 28• (125•13) •88.

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 11:56
    0
    1. (3*7) * 11*13 = (3*11*13) * 7=7007

    2. 25 * (91*28) * 11=25*28 * (7*13*11) = 700*1001=700 700

    3. (22*7) * 65=2 * (11*7*13) * 5=10*1001=10 010

    4. 28 * (125*13) * 88=4 * (7*13*11) * 8*125=1001*4000=4 004 000