Вычисли значение следующего выражения (21 * (1341+251) - 31974) * 207

+4
Ответы (3)
  1. 6 мая, 09:18
    +1
    301806 вот так получается
  2. 6 мая, 11:49
    +1
    (21 * (1341+251) - 31974) * 207=301806

    1) 1341+251=1592

    2) 1592*21=33432

    3) 33432-31974=1458

    4) 1458*207=301806
    1. 6 мая, 12:22
      +1
      Не парвильно