4/9x, если x=1/4; 4/9; найдите значение выражения

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 09:18
    0
    4/9x при x=1/4

    4/9*1/4=1/9

    4/9x при x=4/9

    4/9*4/9=16/81