Решил по действию

180-81:9+6*4=

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 18:57
    0
    180-81:9+6*4=180-9+24=195
  2. 6 июня, 20:15
    0
    180-81:9+6*4=

    1) 81:9=9

    2) 6*4=24

    3) 180-9=171

    4) 171+24=195

    Удачи в школе!