Вычисли значения выражения а+b и а•b если а=497 и b=5; a=603 и b=9

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 22:32
    0
    A = 497, b = 5

    a+b = 497+5 = 502

    a*b = 497*5 = 2485

    a = 603, b = 9

    a+b = 603+9 = 612

    a*b = 603*9 = 5427