Вычисли значения выражений a+b и a*b, если: 1) a=497, a=5; 2) a=603, b*9; 3) a=99, b=1

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 20:09
    0
    1) 497 + 5 = 502, 497 * 5 = 2485;

    2) 603 + 9 = 612, 603 * 9 = 5427;

    3) 99 + 1 = 100, 99 * 1 = 99.