Помогите по математике запишите какие-нибудь два значения переменных при которых верно равенство а-b = 30

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 16:08
    0
    A=50

    b=20

    a=70

    b=40

    a=90

    b=60
  2. 18 августа, 16:37
    0
    90-60=30

    60-30=30

    120-90=30