15 КМ 51 М - 1 КМ 551 М

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 01:17
    0
    15000+51 = 15051

    1000+551=1551

    15051-1551=14500
  2. 17 февраля, 02:22
    0
    15 КМ 51 М - 1 КМ 551 М = 13 КМ 500 М.