Как решить уравнение x*15-117=317

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 23:21
    0
    Х*15-117=317

    15 х=317+117

    15 х=434

    х=434:15

    х=434/15
  2. 25 февраля, 23:53
    0
    Х*15=317+117

    х*15=434

    х=434:15

    х=28 целых 14/15