Найдите корни уравнения:

а) 16 х ^ 2 (в квадрате) - 25 = 0

б) 4 х^2-12=0

в) 7 х^2+9 х=0

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 21:04
    0
    1) x=1.25

    2) √3

    3) - 9/7
  2. 23 сентября, 21:19
    0
    А) 16x^2=25

    x^2=25:16

    x^2=1,5

    x=√1,5

    x=1,22