По убыванию 6,25 5,7 49/8 75/12 5+4/8 6+3/8 5+4/5

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 07:52
    0
    49/8 = 6,2

    75/12 = 6,25

    5+4/8 = 1,2

    6+3/8 = 1,2

    5+4/5 = 1,8

    6,25; 6,2; 5,7; 1,8 и 1,2