Найдите по формуле s=vt путь s если v=105 км/ч t-12 часов

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 21:46
    0
    s=vt

    Действуем по формуле:

    105*12=1260 (км)
  2. 6 августа, 23:13
    0
    105*12=1260 (км) путь

    ответ: 1260 км